Как заработать в интернете новичку?
Для меня помощником в сфере заработка в интернете стал один блог который мне больше всего приглянулся из пары десятков других похожих блогов тем что у него яркий и солнечный дизайн, удобная навигация, нет кучи длинных и унылых статей, всегда актуальная и полезная информация, на нем не размещаются различные "оплаченные проекты" как на многих других блогах которые как правило закрываются через 2 - 3 месяца прихватив с собой кассу, также как я уже убедился что все проекты которые на нем размещаются работают довольно долго и дают заработать обычным пользователям, а также тут конечно отзывчивая администрация которая всегда идет на встречу своим пользователям и делится полезной информацией и помогает новичкам.
 
Собственно если говорить о моих успехах за последние пол года работы с этим блогом то я могу сказать что научился и построил свои первые тысячные сети в таких рекламных проектах как Teaser, Jobplant, а также сейчас я активно приглашаю партнеров и инвестирую в трендовые инвестиционные проекты 2016 года и мой заработок уже составляет около 100$ в неделю чему я несомненно рад так как работать мне приходится все меньше и меньше, а зарабатываю я все больше и больше.
 
Следующим поим шагом я планирую создание своего сайта на котором буду также публиковать проекты на которых я зарабатываю и тем самым буду набрать свою аудиторию читателей и дополнительно зарабатывать на размещении рекламы от AdsSense. Благо мой наставник и в этом помогает своим партнерам и дает конкретные рекомендации по созданию сайта и его продвижению.
 
В завершении данной статьи хочется сказать что если вы решили зарабатывать в интернете то вам обязательно нужно у кого то учится кто уже довольно долго этим занимается и имеет хорошие результаты! В ином случае если вы будете сами пробовать искать реальные проекты которые платят то пока вы их найдете можете потерять довольно много сил, времени и денег. Потому я настоятельно рекомендую не пытаться в одиночку научится зарабатывать в интернете, а посмотреть как это делают опытные пользователи и просто дублировать полученный опыт. Так вы сможете гораздо эффективнее и с меньшими потерями научиться зарабатывать в интернете.
 
Мои результаты: 9475 партнеров в проекте Teaser, 7453 партнера в проекте Jobplant, а также множество партнеров в инвестиционных и других проектах с помощью которых за 2 года своей работы я заработал уже более 5 000 000 рублей! Если вам интересны мои заработки и вы хотите тоже зарабатывать в интернете то приходите на мой блог ссылка на который будет под данной статьей. Спасибо.
Ссылка на сайт: http://www.baks-club.com
дата создания 01.10.2016 в 04:441`698 просмотров
Перейти к списку статей
Разместить статью
4008