Основные виды и причины востребованности экономических игр
За последние пару лет так называемые экономические игры сумели стать достаточно популярными среди активных пользователей Сети. Далеко не всегда их репутация носит положительный характер, а потому аудитория делится на две противоборствующие стороны: те, кто использует игровые проекты, и те, кто выступает против них.

Выделяются определенные базовые принципы, на которых основываются экономические игровые проекты. Практически каждый из них использует в качестве главного механизма принцип финансовых пирамид, а значит, для поддержания его работы администрация должна активно заниматься привлечением новых платежеспособных пользователей. Чаще всего экономические игры данного типа работают относительно стабильно, ровно до той поры, пока в них постоянно поступает нужный объем новых инвестиций. Если активность зарегистрированных пользователей резко снижается, то система автоматически приходит к банкротству и проект закрывается в тот момент, когда объем текущих обязательств преобладает над уровнем резервного капитала.
 
Инвестиционные игры, действующие на сегодняшний день, делятся на нестабильные и стабильные. Первый вариант, несмотря на название, считается наиболее востребованным, так как процесс заработка на подобных площадках заключается в инвестировании, описанном ранее. Название же обусловлено тем, что в подобных проектах присутствуют определённые финансовые риски. Менее популярны стабильные игровые проекты, так как специфика работы на площадках такого рода отличается от предыдущего варианта. Главная задача администраторов подобных площадок заключается в обеспечении повышенной надежности рабочего процесса и полном исключении возможных недостатков, связанных с существованием рисков потери финансовых вложений. Насколько качественно это получается у большинства владельцев таких сайтов, оценить достаточно сложно.
 
Впрочем, и в данном случае существует определенная доля аудитории вкладчиков, которые предпочитают иметь определенную стабильность, используя в том числе такое решение, как облачный майнинг. Главная идея их заключается не в инвестировании, а в постоянном развитии реферальных сетей, так как за каждого привлеченного пользователя, который пополнил свой внутри игровой баланс, реферер получает бонусы и баллы, выводя их в дальнейшем в форме реальных денег. Работа стабильной системы считается относительно долговечной, так как они могут твердо и уверенно стоять на ногах и развиваться в течение нескольких лет.
Ссылка на сайт: http://okprofit.ru
дата создания 30.12.2017 в 16:231`380 просмотров
Перейти к списку статей
Разместить статью
3529