Каталог качественных и доходчивых курсов
Путь 1. Научиться строить Интернет-бизнес с технической точки зрения. Техническая сторона очень важна. Поймите, что без умения создавать сайты, без электронных книг, без умения обращаться со скриптами рассылок, без знаний таких программ, как Photoshop, Dreamweaver и Camtasia Studio, Вам далеко не уехать в информационном бизнесе.
 
Путь 2. Просто научиться создавать сайты и иметь с них деньги за счёт размещения рекламы таких систем, как Google Adsense, Яндекс.Директ, Бегун и т.д. Двести-триста долларов пассивного дохода в месяц с нескольких посещаемых сайтов - это вполне реальная цифра сегодня
 
Путь 3. Если Вы работаете в какой-нибудь фирме или учебном заведении, и начальство уже давно просит Вас рассмотреть вопрос о возможности создания сайта, а Ваших знаний не хватает, то лучшего решения по скорости и эффективности обучения Вам просто не найти.
 
Путь 4. У Вас есть дети? Они целыми днями играют на компьютере и смотрят телевизор? Может быть, сделать подарок своему ребёнку (внуку) и превратить компьютер из игрушки в машину для образования?
 
Вы же сами потом будете гордиться своим ребёнком, когда увидите, что на Ваших глазах он постигает сайтостроение, Фотошоп и другие полезные вещи, которые на 100% пригодятся ему в дальнейшей учёбе.
 
Путь 5. Повысить уровень своих самообразования, самооценки, самоуважения, создать свою персональную Интернет-страницу и просто с пользой проводить свободное время.
 
В любом случае, какой бы путь Вы для себя ни выбрали, дополнительный опыт Вам пригодится, и Вы справитесь с поставленной задачей гораздо быстрее, сэкономив при этом время, деньги и нервы.
Ссылка на сайт: https://p.cscore.ru/s/22392
дата создания 15.06.2018 в 05:131`140 просмотров
Перейти к списку статей
Разместить статью
1706