Wow! Целых 9 бесплатных сервисов для рекламы и привлечения
Друзья, делимся с вами вкуснятиной, позволяющей бесплатно привлечь к себе на сайт посетителей и конвертировать их в продажи! И так, поехали:
 
1. Серфинг сайтов нового поколения – соединяющий заработок и рекламу. Платит 90% от привлеченных рефералов, работает автоОплата.
 

 
2. Бесплатная реклама на 1193 сайтах – просто добавь свой url сайта и описание. Всё остальное сделает система за 1 минуту. Отчёт предоставляется в виде списка.
 

 
3. Сервис рекламы – предлагающий разместить рекламу в витринах баннеров и ссылок. У кого есть свой сайт можно неплохо заработать. В сервисе работает система автовыплат от 20 рублей на любой кошелек.
 

 
4. Бесплатная реклама в 1932 мировых поисковиков – подходит для любого бизнеса. Вы же хотите быть впереди конкурентов? Пользуйтесь бесплатно!
 

 
5. Реклама на 3000 сайтах – всего за 1 клик ваше объявление разместиться на 3000 сайтах с высокой посещаемостью. Вам остается только указать свой сайт или страницу (ссылку) и описание к нему.
 

 
6. Реклама на 1 год – лимитированная версия для твоего бизнеса. Пожалуй, такой услуги ещё нигде нет на рынке рекламы, и навряд-ли когда-то будет.
 

 
7. Бесплатная реклама на 100 сайтах – самый “жир” в том, что твоя реклама размещается исключительно на 100 сайтах 4-х буквенниках в доменной зоне .RU. А как ты знаешь 4 буквы в названии сайта – это показатель трастовости сайта.
 

 
8. Каталог сайтов – добавь свой сайт навсегда. Всё что нужно заполнить небольшое описание и указать сам сайт. Перед этим не забудь выбрать нужный раздел куда его добавлять.
 

 
9. Регистрация сайта в каталогах статей – интересный и главное правильный вариант продвинуть свои услуги в интернете.
Ссылка на сайт: https://gexr.ru
дата создания 17.01.2019 в 12:501`519 просмотров
Перейти к списку статей
Разместить статью
998