Как заработать в интернете на платных опросах
Эта статья для тех, кто хочет легко заработать и их устраивают копейки. Ниже мы поговорим о таком виде заработка в интернете, как заработок на платных опросах.
 
Платные опросы – что это?
 
Платные опросы – это своего рода платное анкетирование, вам задают ряд вопросов по какой-то теме, после того, как вы ответите на них, вам начисляется в виде поощрения определенное количество денег.
 
Цель опроса – это выявление потребительского мнения у населения, населением являетесь Вы, отвечая на вопросы, Вы должны, таким образом, высказывать свое мнение о товаре, услуге и т. д.
 
Специальные сервисы, которые предоставляют вам возможность заработать на опросах, служат посредниками между компаниями и потребителями. Компаниям важно знать мнение потребителя и поэтому, стимулируя обычного потребителя вознаграждением, они получают необходимые данные. Никто же не станет тратить время на ответы на вопросы бесплатно.
 
Что нужно знать, что бы зарабатывать на опросах?
 
В самом начале пути заработка на опросах, Вам будет предложено заполнить личные данные. Это анкета, в которой Вы должны указать свои личные данные, это могут быть интересы, увлечения, семейное положение, и много, много другой информации, которая нужна для того, что бы вам были предоставлены наиболее целевые опросы.
 
Есть хитрецы, которые желают обмануть опросники и в анкете указывают не достоверные данные о себе, они думают, что так они будут получать больше опросов и тем самым, больше заработают. Что бы зарабатывать на платных опросах, нужно указывать достоверную информацию.
 
Вся информация о вас, проходит проверку и перед тем, как отправить вам запрос, проверяется соответствие тому, что этот опрос вам подходит. Например, если вы указали, что вы мужчина, вам не будут приходить опросы, посвященные женской тематике и наоборот.
 
Перед тем, как начать зарабатывать на платных опросах, вы должны понять, что не стоит ожидать от этого вида заработка в интернете больших денег. Вы можете лишь накопить определенную сумму для какой-то цели и т. д.
 
Минусов у заработка на платных опросах много, из плюсов можно выделить главный, заработок на опросах, это заработок без вложений!
 
С чего начать, что бы заработать на опросах?
 
Конечно, в самом начале нужно найти сайт – опросник и зарегистрироваться в нем. Найти сайты платных опросов в поисковике не сложно, сложнее найти достойный опросник и не нарваться на мошенников. Никогда не вводите свой номер телефона для того, что бы активировать аккаунт, или еще в каких-то целях. Мошенники есть везде и сайты, которые предоставляют платные опросы, исключением не являются.
 
В качестве примера предоставляю вам парочку самых положительных опросников, которые не были замешаны в мошенничестве. Еще один плюс, это то, что это сервисы опросов на русском языке.
 
SurveyHarbor – очень не плохой по сравнению с другими сервисами, который готов платить за опросы.
 
Вопросник – Стоимость опросов зависит от сложности. Если вы будете участвовать в специальной фокус группе, то вам будет начислена премия. Бонус за регистрацию присутствует..
 
После регистрации, обязательно заполните все нужные разделы и пункты, для того, что бы начать получать опросы и деньги за них. Ответьте на все возможные вопросы в анкете, как можно достоверней. Не беда, если вы не можете дать ответ, там всегда будет альтернативный пункт, который нужно выбрать, если у вас нет ответа. Будет лучше, если вы выберите его, чем выберете ответ, который не является действительным. Чем выше будет качество заполненной вами анкеты, тем больше возможности получать дорогостоящие опросы.
 
Если вы хотите получать большее количество опросов, можете указать в одном из пунктов, что вы владеете знаниями иностранных языков. Вам будут приходить опросы на иностранном языке, они будут дороже, но вам нужно будет приложить усилия, что бы перевести и ответить на вопросы.
 
Помните, заработать на опросах много денег вам не удастся. Если вас это устраивает, пробуйте, может быть у вас получиться лучше, чем у меня.
 
Начните с малого и Вы обязательно добьетесь большего!
дата создания 14.02.2023 в 21:40164 просмотра
Перейти к списку статей
Разместить статью
868